En direct

ToulonRacing Metro 92
22 - 27

TOP 14 - 1ère journée

Vendredi 21 Août 2015 à 20h45

Stade Mayol

Suivre le match

Dernier jour pour la campagne d’abonnement

Dernier jour pour la campagne d'abonnement Campagne_Abonnement_596x326

21 juin Dernier jour pour la campagne d’abonnement

La campagne de réabonnement de la saison 2013/2014 a débuté le 11 juin et s’achèvera ce samedi 22 juin.

La priorité est donnée aux réabonnements et les nouveaux abonnés sont placés sur liste d’attente (ils devront déposer une caution de 100 € qui sera remboursée si les places ne sont plus disponibles).

Profitez d’avantages exclusifs en vous abonnant. Les détails ICI.

Deux solutions :

– Rendez-vous dans les RCT Store des centres commerciaux Mayol (9h30-18h30) et Grand Var Est (10h-19h).

– Rendez-vous sur l’espace billetterie de rctoulon.com.

Voici les tarifs de cette campagne pour les 13 matchs de TOP 14 et les 3 matchs de poule de H Cup avec les nouvelles catégories -18 ans et -10 ans (les réabonnés bénéficient de 5 % de réduction sur ces tarifs soit les mêmes prix que lors de la saison 2012/2013) :

 

-25 %-50 %-25%
EmplacementTOP 14 + H CUP

Dames, handicapés,

moins de 18 ans

Moins de 10 ansEtudiants
Finale315236158236
Delangre362272181272
Quart de virage410308205308
Aileron Sud510383255
Bonnus latérale650488325
Bonnus B basse650488325
Bonnus B730548365
Lafontan A/D830623415
Lafontan B/C950713475

Vous pourrez payer en 3 ou 4 fois sans frais par carte bleue. Pour cela vous devez fournir un RIB correspondant au compte de votre carte bleue et amener une carte d’itentité ou un passeport.

Pièces à fournir : il est nécessaire de se présenter avec la carte d’identité, la carte d’abonnement pour les personnes déjà abonnées ainsi qu’avec tous les justificatifs relatifs aux tarifs préférentiels (carte d’étudiant, carte d’invalidité, carte d’identité pour les moins de 10 ans).

Suivez et commentez l’actualité du RCT sur les réseaux sociaux Facebook & Twitter