En direct

ToulonRacing Metro 92
22 - 27

TOP 14 - 1ère journée

Vendredi 21 Août 2015 à 20h45

Stade Mayol

Suivre le match

Abonnez-vous pour la saison 2014/2015

Abonnez-vous pour la saison 2014/2015 abonnementgrand

25 juil Abonnez-vous pour la saison 2014/2015

Les abonnements pour la saison 2014/2015 sont en vente !

Profitez d’avantages exclusifs en vous abonnant : carnet de réduction dans les RCT Store et au RCT Café, une place de cinéma valable dans les Pathé Grand Ciel et Liberté, priorité sur l’achat des places pour les phases finales, inscription à la newsletter RCT…

Deux solutions :

– Rendez-vous dans les 3 RCT Store des centres commerciaux Mayol, Grand Var Est et Ollioules.

Ouvertures/Fermetures
Ollioules : 9h à 18h (non stop)
Grand Var Est : 10h à 18h (non stop)
Mayol : 9h30 à 19h30 (non stop)

– Rendez-vous sur l’espace billetterie de rctoulon.com.

Voici les tarifs de cette campagne pour les 13 matchs de TOP 14 et les 3 matchs de poule de Coupe d’Europe ERCC (tarifs anciens abonnés -5 % sur présentation de la carte d’abonné 2013/2014):

 

-25 %-50 %-25%
EmplacementTOP 14 + ERCC

Dames, handicapés,

moins de 18 ans

Moins de 10 ansEtudiants
Finale315236158236
Delangre362272181272
Quart de virage410308205308
Aileron Sud510383255
Bonnus latérale650488325
Bonnus B basse650488325
Bonnus B730548365
Lafontan A/D830623415
Lafontan B/C950713475

Vous pourrez payer en 3 ou 4 fois sans frais par carte bleue. Pour cela vous devez fournir impérativement un RIB correspondant au compte de votre carte bleue et amener une carte d’itentité ou un passeport liés au compte.

Pièces à fournir : il est nécessaire de se présenter avec la carte d’identité, la carte d’abonné si déjà abonné ainsi qu’avec tous les justificatifs relatifs aux tarifs préférentiels (carte d’étudiant, carte d’invalidité, carte d’identité pour les moins de 10 ans).

Suivez et commentez l’actualité du RCT sur les réseaux sociaux :